• Мои игры0
  • История0
Игра Колобок в Деревне

Игра Колобок в Деревне

Колобок, который и от бабушки, и от дедушки ушёл, отправился в путешествие по деревне, чтобы заняться сбором золотых монет. Но он не учёл того, что это занятие будет достаточно непростым, ведь вокруг полно опасностей. Присоединись к колобку и помоги ему собрать как можно больше монет.

30
5612
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Колобок в Деревне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колобок в Деревне, оригинальное название - Kolobok in the village. В эту игру сыграли 5612 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено несколько уровней, которые приготовили для тебя задания различной степени сложности. В начале каждого тура на экране появится деревенский пейзаж, а также колобок на его фоне. Также на игровом поле будет присутствовать монеты, которые персонаж игры хочет заполучить, и опасности. Последние представлены в виде раскалённой лавы, которая при касании с колобком моментально уничтожит его. Все предметы отделены от персонажа булавками. Твоя задача состоит в том, чтобы, используя мышку, убирать эти булавки таким образом, чтобы соединить колобка с монетами и не допустить того, чтобы на него пролилась раскаленная лава. Внимательно просили на игровое и хорошенько подумай над тем, в какой последовательности стоит убирать булавки, для того чтобы выполнить поставленную перед тобой задачу. Только после этого начинай совершать клики по булавкам, для того чтобы убирать их.