• Мои игры0
  • История0
Игра Мистический Побег Скуби Ду

Игра Мистический Побег Скуби Ду

Скуби Ду и его лучший товарищ Шегги оказались в пугающем месте, которым является замок с приведениями. Оба персонажа настолько трусливы, что боятся исследовать это место, и мечтают о том, чтобы как можно скорее его покинуть. Но это будет непросто, ведь призраки приготовили для друзей много препятствий.

70
16699
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистический Побег Скуби Ду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистический Побег Скуби Ду, оригинальное название - Scooby Doo Mystery Escape. В эту игру сыграли 16699 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Замок с приведениями, в котором очутился Скуби Ду и его приятель Шегги, состоит из множества комнат, которые герои будут посещать в каждом уровне игры. Оказавшись в любой из комнат, герои должны справиться только с одной задачей, которая сводится к тому, чтобы благополучно добраться до выхода. На последний будет указывать стрелка, которая появится на экране в начале любого уровня. Однако на пути к выходу будут располагаться всевозможные ловушки, среди которых пропасти, острые шипы и прочее. Игроку предстоит определить, как можно избавиться от этих ловушек, чтобы помочь персонажам справиться с основной задачей. С этой целью необходимо как можно более внимательно осмотреть игровое поле, стараясь найти на нем предметы, которые позволят устранить опасности. К примеру, это могут быть рычаги, мешки и т.д. Взаимодействие с любым предметом осуществляется мышкой.

  1. Главная