• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Шегги и Мета Только 4 Клавиши

Игра ФНФ Против Шегги и Мета Только 4 Клавиши

В новом моде игры Бойфренда ждет встреча с Шери и Метом, которые настроены сражаться до победного конца. Тебе следует присоединиться к влюбленному юную и помочь ему расправиться с этим дуэтом и порадовать Герлфренд. В этом поединке персонажа ждут 3 новые композиции и настоящий драйв.

20
5455
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Шегги и Мета Только 4 Клавиши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Шегги и Мета Только 4 Клавиши, оригинальное название - FNF vs Shaggy x Matt But only 4 Keys. В эту игру сыграли 5455 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для победы в каждом музыкальном раунде Бойфренду важно продержаться от начала до конца звучания композиции. Ты сможешь помочь ему в этом, повторяя эту композицию. В этом деле предстоит проявить ловкость и внимательность, а также быструю реакцию. В верхней части экрана слева будут появляться комбинации из трех стрелок. Там же уже будет расположен неизменный шаблон. Внимательно следи за появляющимися стрелками, и, как только заметишь совпадение с шаблоном, нажми эту же стрелку на клавиатуре. Тебе следует постараться исключить ошибки при нажатии стрелок, так как их большое количество приведёт к проигрышу. Задача постепенно усложняется за счет увеличения скорости движения стрелок. В процессе баттла следи за школой прогресса, расположенной в нижней части экрана. Играть можно как в режиме «Свободная игра», так и в режиме «Истории». От этого зависит последовательность баттлов.

  1. Главная