• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Трики

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Трики

Еще одна модификация Фрайдей Найт Фанкин доступна всем фанатам музыкальной игры. На этот раз противником неугомонного Бойфренда станет Трикки – страшный клоун. Этот персонаж настолько ужасен, что одним своим видом заставляет дрожать отважных смельчаков. Но тебе нужно собраться и помочь Бойфренду победить этого парня.

248
52671
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiПеть
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Трики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Трики, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Triki. В эту игру сыграли 52671 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

“История” и “Свободная игра” – это режимы, в которых представлена игра. Тебе дана возможность отдать предпочтение любому из них, после чего ты окажешься в мире музыкальных поединков, помогая Бойфренду победить различных противников, среди которых будет и Трикки. Отличие между режимами заключается в последовательности баттлов. В первом случае ты сможешь ее определять, выбирая, с каким соперником персонаж игры сразиться следующим. Это могут быть как уже знакомые по предыдущим частям игры персонажи, так и любитель тяжёлого рока клоун Трикки. Во втором случае Бойфренд будет принимать участие в музыкальных баталиях в определённой очерёдности. Каким бы ни был выбранный режим, перед тобой балет стоять одна задача – довести персонажа до победы над каждым оппонентом. Для этого повторяй за каждым из них композиции, нажимая клавиши со стрелками.

  1. Главная