• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Зарди и Таки Поют FoolHardy

Игра ФНФ: Зарди и Таки Поют FoolHardy

По стечению обстоятельств Бойфренд должен пропустить сегодняшний баттл, но его подружка Герлфренд внимательно будет наблюдать за музыкальной дуэлью между Зарди и Таки. Во время предстоящего баттла герои будут исполнять композицию FoolHardy, и тот из них, кто сделает это чище, станет победителем.

8
3474
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Зарди и Таки Поют FoolHardy

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Зарди и Таки Поют FoolHardy, оригинальное название - FNF / FoolHardy: (Zardy and Taki Sings). В эту игру сыграли 3474 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данная модификация игры предлагает тебе выступить в качестве помощника демонической монахини Таки. Она поднимется на музыкальный ринг со своим оппонентом Зарди, который известен как достаточно неплохой исполнитель. Тебе не стоит расслабляться, а следует приложить максимум усилий, для того чтобы сделать из Таки победительницу ритм-баттла. С началом поединка ты услышишь звучание трека, и тебе сразу же нужно следить за разноцветными стрелками, которые появятся с обеих сторон экрана. Твоя задача – сосредоточиться на тех из них, что появляются в правой части. Подмечай, когда среди них появятся те стрелки, что идентичны шаблону, находящемуся над головой монахини. Заметив это, следует дождаться момента объединения двух одинаковых стрелок, для того чтобы нажать такую же стрелку на клавиатуре. Многочисленные ошибки, совершенные подряд, снизят шансы на победу.

  1. Главная