• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: АГОТИ, Таби, Рув Поют Уитти Определенное Издание

Игра ФНФ: АГОТИ, Таби, Рув Поют Уитти Определенное Издание

ФНФ: АГОТИ, Таби, Рув Поют Уитти Определенное Издание — отличная музыкальная аркада про бомбоголового Уитти, а также Таби, Рув и Аготи, которые собрались перепеть песни парня с зажженным на голове фитилем. Игрок будет играть за одно из своих любимых персонажей и стараться победить в ритм батле над темнокожим парнем. Дополнение включает новые уровни и песни, исполняемые АГОТИ, Таби и Рувом. Каждый из этих персонажей имеет свою уникальную стилистику и музыкальное направление, что добавляет разнообразие в игровой опыт.

6
1313
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: АГОТИ, Таби, Рув Поют Уитти Определенное Издание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: АГОТИ, Таби, Рув Поют Уитти Определенное Издание, оригинальное название - FNF: AGOTI, Tabi, Ruv Sings Whitty Definitive Edition. В эту игру сыграли 1313 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы должны выбрать любимую песню и приступить к ее исполнению. Для этого нужно сосредоточиться на символах, показанных на экране. Они будут двигаться справа налево. Для того, чтобы герой исполнял ноты, нужно помочь ему, кликая на клавиши клавиатуры. В моменты, когда ноты соединяются в пары со стороны героя, срочно нажимайте на четыре стрелки либо комбинацию WASD. Не делайте много ошибок, только тогда герой споет песню до конца и не проиграет раньше времени. Покажите свое мастерство в этом захватывающем музыкальном опыте!

  1. Главная