• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Срыв Маленького Человечка

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Срыв Маленького Человечка

Кого только не видела музыкальная арена вселенной ФНФ. Сегодня список уникальных персонажей, побывавших на ней, пополнится еще одним героем. Им станет крошечный нарисованный человечек, которого практически не видно на ринге. Но его огромный талант невозможно не заметить, а значит Бойфренду придется поднапрячься.

13
3790
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Срыв Маленького Человечка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Срыв Маленького Человечка, оригинальное название - FNF vs Little Man’s Meltdown [hard mod]. В эту игру сыграли 3790 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Крошечный человечек рвётся в бой, но то, каким по счету он поднимется на ринг, для того чтобы попытаться лишить паренька в кепке всех регалий, определит режим. Ты сможешь лично определить то, когда новому или любому другому антагонисту выходить на ринг, если отдашь предпочтение свободной игре. Противоположностью данного режима являются «Истории», в которых все поединки идут в строго установленной последовательности. На этом различия между режимами заканчиваются, ведь в процессе каждого баттла любого из режимов тебе нужно будет сосредоточить все внимание на правой части экрана. Кроме самого паренька в кепке там появятся стрелки, которые с возрастающей скоростью двигаться в верхнюю часть экрана, где расположились четыре стрелки шаблона. Замечай, когда среди них появятся те, что точно повторят стрелки этого шаблона.

  1. Главная