• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Рув и Таки Поют Распять

Игра ФНФ: Рув и Таки Поют Распять

Ставшие традиционными пятничные музыкальные сражения продолжаются даже в случае, когда Бойфренд отдыхает. Сегодня именно такая ситуация, и в баттле силами померятся Рув и Таки. Для того чтобы наверняка победить монашку демонического вида Таки, Рув просит твоей помощи в предстоящем музыкальном поединке.

23
6112
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Рув и Таки Поют Распять

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Рув и Таки Поют Распять, оригинальное название - FnF: Ruv and Taki Sing Crucify [MOD`]. В эту игру сыграли 6112 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приступая к игре, помни о том, что ее исход зависит только от тебя. Прояви не только свой музыкальный слух, но и предельную внимательность в комбинации с высокой скоростью реакции, для того чтобы довести Рува до победы. В каждом очередном баттле персонажей ждет определённая композиция, которую герой должен воспроизвести с минимальным количеством ошибок. Чем меньше из будет, тем выше шансы победить противника. Ты сможешь исключить ошибки, нажимая только те стрелки на компьютерной клавиатуре, которые совпадают с текущими вверх стрелками в правой части экрана и являющимися одинаковыми с расположенными в его верхнем углу серыми стрелками шаблона. Сложность этой задачи будет постепенно возрастать за счет того, что скорость движения стрелок увеличится. Помни о том, что главное – помочь Руву продержаться в баттле до тех пор, пока не закончится композиция.

  1. Главная