• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Холонайт

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Холонайт

Встречайте новых персонажей, которые будут сражаться между собой за право считаться лучшим исполнителем, умеющим красиво петь, попадая в такт. Помогите главной героине своевременно нажимать на кнопки в соответствии с отображающимися элементами на экране, чтобы победить оппонента.

107
35807
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Холонайт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Холонайт, оригинальное название - Friday Night Funkin': HoloNight. В эту игру сыграли 35807 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выберите уровень сложности соревнования в зависимости от ваших навыков, затем определитесь с треком, который зазвучит в ближайшее время. После настроек перенесетесь на локацию, куда уже отправился оппонент и поджидает вас. Соберитесь и выждите время, когда на экране с правой стороны, где находится главная героиня, начнут отображаться элементы, имеющиеся на клавиатуре и эти кнопки необходимо нажимать в соответствующий момент. Когда успеваете выполнить требуемое действие, то значок вашей героини задвигает иконку противника, который проиграет, если заполните полностью индикатор.

  1. Главная