• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Джерри Круга

Игра ФНФ Против Джерри Круга

Планам Бойфренда немного передохнуть сегодняшним вечерком помешал Джерри Круг, которого влюблённый меломан встретил во время прогулки. Вызов брошен, а это означает только то, что баттл состоится при любых условиях. Бойфренд должен показать всю свою музыкальную мощь, чтобы не упасть в глазах своей подружки.

27
3925
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Джерри Круга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Джерри Круга, оригинальное название - FNF vs Jerry the Circle. В эту игру сыграли 3925 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В запасе Джерри Круга четыре композиции, при помощи которых он намерен победить Бойфренда, отняв у него титул вечного победителя. Помоги пареньку не отдать победу противнику, максимально точно повторять все звучащие во время поединка композиции. Отсутствие ошибок или сведение к минимуму их количества позволит Бойфренду дойти до самого конца баттла и заполучить звание победителя. Твоя миссия при этом заключается в том, чтобы своевременно и без ошибок нажимать на клавиатуре те стрелки, что появляются на экране справа и при этом в точности совпадают со стрелками, которые находятся над ними в самом верху правой части экрана. Следи за заполнением шкалы прогресса, находящейся под ногами участников баттла, а также за количеством набранных меломаном в кепке очков прогресса. Играть можно в любом из двух режимов (свободная игра или сюжеты).

  1. Главная