• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin V.S. Flexy Full Week

Игра Friday Night Funkin V.S. Flexy Full Week

Какая все-таки симпатичная девушка гордо восседает на верхних ступенях танцпола? Неужели у нее нет ухажёра? Оказывается нет, значит наш юный герой сделает все, что бы красавица обратила на него внимание и если понадобится, то станет лучшем певцом и даже танцором. Но ведь это не все, у нее папа музыкант и сам наблюдает за молодыми людьми, танцующими перед его дочерью.

45
18092
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin V.S. Flexy Full Week

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin V.S. Flexy Full Week, оригинальное название - Friday Night Funkin V.S. Flexy Full Week. В эту игру сыграли 18092 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так, пока вроде все идет по плану, но вдруг откуда-то появился еще один танцор и, судя по всему, он настроен весьма решительно, то есть можно допустить что он станцует лучше. К чему это приведет? Только к проигрышу нашего героя, чего мы не можем допустить, значит приготовьтесь к мега батлу на танцполе, предварительно размяв свои пальцы, так как от них сейчас зависит судьба молодого парня.

  1. Главная