• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Мод: Мику и Карол Поют Госпел

Игра ФНФ Мод: Мику и Карол Поют Госпел

Этим пятничным вечером состоится необычный баттл, участие в котором примут исключительно девчонки. Мику и Карол будут исполнять композицию под названием Госпел, в процессе чего и будет определена победительница. Ею станет та из исполнительниц, которой удастся лучше исполнить композицию и набрать больше очков.

19
4831
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Мод: Мику и Карол Поют Госпел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Мод: Мику и Карол Поют Госпел, оригинальное название - FNF mod: Miku and Carol sings Gospel. В эту игру сыграли 4831 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С началом игры обе девчонки поднимутся на музыкальный ринг, и первые аккорды композиции будут означать старт баттла между ними. Твоя задача, как обычно, заключается в том, чтобы продвинуть к победе персонажа, находящегося в правой части экрана. Обе исполнительницы будут по очереди исполнять части трека, пытаясь сделать это лучше друг друга. Та из героинь, которая сумеет исполнить композицию, совершив меньше ошибок, чем ее соперница, и набрать больше очков рейтинга, сможет продержаться до конца звучания трека. Это будет означать ее победу над антагонисткой. Тебе стоит внести свой вклад в игровой процесс, повторяя на клавиатуре те из стрелок, что будут соответствовать символами, появляющимся в правой части экрана и совпадающим со стрелкой шаблона, расположенной строго вверху. Нажатие видео осуществляться в момент слияния двух стрелок в одну.

  1. Главная