• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Эбигейл

Игра ФНФ Против Эбигейл

Эбигейл – именно так зовут нового антагониста Бойфренда, который составит ему конкуренцию в гонке за победой. Оба персонажа отлично подкованы в музыкальном плане, и ни один из них точно не сдастся без боя. Кажется, намечается горячий ритм-баттл, и тебе точно стоит принять в нем участие в качестве помощника Бойфренда.

8
968
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Эбигейл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Эбигейл, оригинальное название - FNF VS. Abigail (Eat Your heart Out). В эту игру сыграли 968 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Поднявшись на музыкальный ринг, Эбигейл исполнит свою любимую композицию под названием «Съешь свое сердце». Однако самым первым шагом, который тебе предстоит совершить в игре, станет выбор режима. Иконки с их названиями появятся на экране, и, для того чтобы сделать выбор, необходимо нажать клавишу Enter. В случае свободной игры тебе будет предоставлено право полного выбора противника для Бойфренда, который поборется с ним за победу в каждом последующем этапе. Режим «Истории» представляет собой определённую очерёдность баттлов, между которыми ты будешь перемещаться в процессе игры. После того как выбор в пользу одного из названных режимов будет сделан, наступит этап участия в поединках. В ходе каждого из них противники Бойфренда будут исполнять треки, а паренёк должен их повторять. Тебе же следует своевременно нажимать стрелки на клавиатуре.