• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин - Безумие Вандализма

Игра Фрайдей Найт Фанкин - Безумие Вандализма

Этот мод не даст тебе расслабиться, ведь здесь ждут не только горячие баттлы, но и жаркие перестрелки, происходящие прямо во время них. Бойфренду предстоит отвлечься от всего происходящего вокруг и сосредоточиться исключительно на исполнении композиции. Только в этом случае он сможет рассчитывать на победу.

2
1929
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин - Безумие Вандализма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин - Безумие Вандализма, оригинальное название - FNF - Madness Vandalization (mod). В эту игру сыграли 1929 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В коллекцию режимов вошло всего два его варианта, и ты сможешь выбрать из них тот, в котором и будет проходить игра. Один из режимов носит название «Свободная игра» и предложит тебе определить того из оппонентов, который следующим сразиться с Бойфрендом за победу. Если ты предпочтешь играть в режиме «Истории», то паренек будет участвовать в музыкальных неделях, которые состоят из идущих в определённой последовательности ритм-дуэлей. Оба режима объединены одной задачей, стоящей перед игроком. Она сводится к помощи Бойфренду на пути к победе. Для того чтобы она стала его, тебе следует своевременно повторять на клавиатуре те стрелки, что летят в правой части экрана и при этом точно дублируют стрелки, что расположились над самой кепкой Бойфренда. Своевременное нажатие в момент соединения двух стрелок будет приносить очки рейтинга БФ, приближая его к победе.

  1. Главная