• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Апсайд

Игра Фрайдей Найт Фанкин Апсайд

В данной модификации игры нет новых противников Бойфренда. Но она отличается от предыдущих модов более широким перечнем композиций, которые паренёк будет исполнять в битве за победу с уже известными персонажами. Проверь внимательность и скорость реакции, присоединившись к Бойфренду в увлекательных баттлах.

23
4010
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Апсайд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Апсайд, оригинальное название - Friday Night Funkin' (FNF): UpSide. В эту игру сыграли 4010 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Правила игры остаются неизменными от мода к моду. Твоей задачей является помощь Бойфренду в серии музыкальных сражений с разными антагонистами, которых он уже встречал на ринге. Участники баттла будут по очереди исполнять отрывки композиций, и если противник парня будет делать это автоматически, то сам Бойфренд будет петь только с твоей помощью. Прояви сосредоточенность, наблюдая за стрелками, которые будут появляться над парнем. В момент, когда среди них появится та, что совпадает со стрелкой шаблона, расположенной непосредственно над ней, нажми эту стрелку на клавиатуре. Старайся не нажимать ее слишком рано или поздно, иначе это будет засчитано за ошибку. Череда идущих друг за другом ошибок приведёт к проигрышу. Шкала противостояния Бойфренда и противника находится внизу экрана. Стремись к тому, чтобы полоса Бойфренда заполнила ее.

  1. Главная