• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Свидание Под Водой

Игра ФНФ: Свидание Под Водой

Бойфренд решил порадовать свою возлюбленную, устроив для нее свидание под водой. Пара опустилась в морские глубины, чтобы насладиться красотами этого волшебного мира. Но страсть паренька в кепке, которую он испытывает к баттлам, не оставила его, а значит совсем скоро начнётся новый поединок прямо под водой.

7
1709
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Свидание Под Водой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Свидание Под Водой, оригинальное название - FNF: DEEP-SEA DATE (FRIDAY NIGHT FUNKIN'). В эту игру сыграли 1709 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В удивительном подводном мире обитает множество интересных существ, которые также, как и Бойфренд, любят музыку. Они решили раз и навсегда выяснить, кто же из них круче и музыкальнее. Паренек в кепке не сомневается в своих силах, но ему понадобится твоя помощь. Оппоненты главного героя будут по очереди сменять друг друга. В каком именно порядке это будет происходить, определит игровой режим. Среди них доступна “Свободная игра”, участие в которой позволит тебе выбрать очерёдность поединков Бойфренда с различными противниками. Можно также играть в сюжетном режиме, в котором все морские антагонисты приходят на смену друг другу в конкретном порядке. Бойфред сможет победить любого из них, если ты поможешь ему в этом нажатием на клавиатуре тех стрелок, что совпадают с появляющиеся в правой части и при этом идентичными стрелкам сероватого шаблона в самом верху.

  1. Главная