• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin' BeatStreets

Игра Friday Night Funkin' BeatStreets

Парниша вновь готов принять вызов от соперников, возомнивших себя лучшими певцами в здешних краях. Вы должны вместе с главным героем показать, что оппоненты заблуждаются на свой счет, поскольку именно мальчишка является более способным вокалистом.

60
18571
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin' BeatStreets

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin' BeatStreets, оригинальное название - Friday Night Funkin' BeatStreets. В эту игру сыграли 18571 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В главном меню из списка выберите подходящий режим или история, или свободная игра. Далее предстоит определиться с уровнем сложности и треком, который прозвучит во время соревнования с конкретным оппонентом. Главный герой размещается с правой стороны экрана, снизу вскоре появятся стрелки, которые необходимо найти на клавиатуре и в соответствии с отображающимися элементам нажимать. При каждом правильном действии шкала главного героя на нижнем индикаторе сдвигается, отодвигая иконку противника. Если парнише удастся вывести из игры соперника, то победный бал уйдет ему.