• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Наоборот

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Наоборот

Насколько умеете быстро отбивать ритм музыкального сопровождения, которое звучит прямо здесь и сейчас? Необходимо своевременно нажимать кнопки в соответствии с отображением на экране. Постарайтесь успевать за их движением, иначе противник одержит над вами победу.

203
65336
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Наоборот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Наоборот, оригинальное название - Friday Night Funkin' Reversed. В эту игру сыграли 65336 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва выберите уровень сложности прохождения испытания, затем определитесь с треком, который будет звучать в текущий момент. После чего перенесетесь на локацию, где вашего героя уже поджидает противник. В данной версии игры понадобится попадать в ритм не своего трека, а оппонента, который то же самое должен проделать с вашей композицией. Смотрите на стрелки, отображающиеся с правой стороны, где стоит главный герой. Если увидите стрелку вправо, то нажмите на клавиатуре. Когда правильно выполняете условия, то у нижнего индикатора шкала двигается вперед, тем самым оттесняя иконку оппонента. Выигрывает тот, кто быстрее заполнит индикатор.

  1. Главная