• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Инцидент Голубые Шары

Игра ФНФ: Инцидент Голубые Шары

Модификация является жуткой и забавной одновременно по той причине, что в роли главного антагониста Бойфренда выступает необычная девушка-аниме, у которой голубые волосы и лицо известного интернет-тролля. Хацунэ Мику не собирается сдаваться, и битва между ней и Бойфрендом будет действительно жаркой.

15
5337
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Инцидент Голубые Шары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Инцидент Голубые Шары, оригинальное название - FNF: Blueballs Incident but trollge is the best girl [Full week] . В эту игру сыграли 5337 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приготовься к тому, что в процессе игры тебе нужно будет помочь пареньку в кепке просто уничтожить самоуверенную антагонистку и других противников. В каком режиме будут протекать ритм-дуэли, решать только тебе. Из 2 предложенных вариантов останови свой выбор на одном. Отдавая предпочтение «Свободной игре», приготовься самостоятельно выбирать противников для следующих баттлов с Бойфрендом. Если твой выбор падет на режим «Истории», то ты в компании с Бойфрендом сможешь переходить в определённой очерёдности от одного ритм-поединка к другому. Звание лучшего певца достанется влюбленному пареньку, если он сможет спеть каждую композицию от начала до конца, совершив меньше промахов по сравнению с противником. Твоя роль в этом заключается в своевременном нажатии нужных кнопок на клавиатуре, что будет способствовать заполнению шкалы в нижней части экрана.

  1. Главная