• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Эмми

Игра ФНФ Против Эмми

Эмми – это ведьма, которая отлично готовит шипучую газировку, ведь ей известен секретный рецепт. Но сегодня она хочет блеснуть еще одним своим талантом, с чем и пожаловала во вселенную ФНФ. Эмми вызывает Бойфренда на музыкальную дуэль в надежде доказать, что она поёт намного лучше задиры в кепке.

3
690
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Эмми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Эмми, оригинальное название - FNF vs Emmi (Fizzy Pop Panic). В эту игру сыграли 690 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Однако БФ не готов распрощаться с титулом «ритм-короля» и будет драться с Эмми до победного конца. Игроку предстоит принять сторону самоуверенного паренька, для того чтобы повысить его шансы на победу и помочь сохранить почётный титул. Музыкальный поединок между персонажами в этой модификации будет подходить в нескольких этапов. На протяжении какого из них будет звучать новый трек. Задача Бойфренда заключается в том, чтобы исполнить каждую из композиций лучше Эмми, ведь только в этом случае он сможет победить. Задача игрока – помочь парню в этом, быстро, а главное – вовремя, нажимая на клавиатуре стрелки. Это должны быть те стрелки, что появляются на экране справа и бегут вверх, где соединяются со своими аналогами серого цвета. Ошибаться, спешить или, наоборот, опаздывать, нельзя, ведь это приведёт к смене звучания мелодии и увеличит шансы Эмми на победу.