• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Обезьян

Игра ФНФ Против Обезьян

Даже во время отдыха Бойфренд не может отвлечься от своих любимых баттлов. Отправившись в компании с Герлфренд в джунгли, он набрел на группу обезьян, которые надевали очень медленную песню. Парень принял это за знак, и решил не упускать возможность организовать поединок с обезьянами прямо в сердце джунглей.

11
1632
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Обезьян

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Обезьян, оригинальное название - FnF vs Monkey [Forever Update]. В эту игру сыграли 1632 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе музыкального сражения Бойфренда с обезьянами будут звучать три новые композиции. Кроме этого, в модификации доступны и баттлы с уже знакомыми антагонистами, которые также будут исполнять свои любимые треки. То, в какой последовательности будут проходить музыкальные схватки, напрямую зависит от режима игры. Тот из них, что называется «Истории», предусматривает наличие музыкальных недель, в рамках которых Бойфренд будет в определённой последовательности переходить от одного баттла к другому. На выбор также предложен режим «Свободная игра», который предоставляет право выбирать любого противника и устраивать баттл с ним. Независимо от режима тебе следует обеспечить победу Бойфренда над антагонистами. С этой целью нажимай на клавиатуре те стрелки, что соответствуют появляющиеся в правой части, которые при этом совпадают с шаблоном.