• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Кошмарный Таби

Игра ФНФ Кошмарный Таби

ФНФ Кошмарный Таби — музыкальная аркада на ловкость рассказывает очередную историю про зловещее подземелье. Именно сюда попал Бойфрэнд. Эта локация наводит жути с первых минут нахождения здесь! Устрашающее музыкальное оформление, динамичный геймплей, яркая графика — все это увлекает не на шутку! Из темноты появляется страшная горящая фигура. Это и есть Таби, который встречался с Герлфрэнд до появления Бойфрэнда! Знакомьтесь! Таби превратился в демона и испытывает ненависть к поющему парню. Сейчас состоиться поединок века, чтобы раз и навсегда уничтожить Короля Музыки.

12
2108
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Кошмарный Таби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Кошмарный Таби, оригинальное название - FNF Nightmare Tabi. В эту игру сыграли 2108 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вот Таби, страшный и сильный соперник, справится ли он с Бойфрэндом, когда он не один.? Для того, чтобы помочь парню в кепке покинуть подземелье, необходимо нажимать на клавиши со стрелками в моменты, когда знаки одной формы соединяются. Только тогда герой начинает петь и зарабатывать очки. Твоя задача — довести песню до конца и стараться не ошибаться в нотах! Для управления необходимо использовать клавиши клавиатуры, escape и кнопки громкости. Музыкальный баттл начинается прямо сейчас…