• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Поппи РэпТайм

Игра ФНФ Поппи РэпТайм

Как оказалось, обитатели Поппи Плейтайм способны не только пугать ребятишек, но и отлично исполняют композиции в стиле рэп. Они готовы продемонстрировать все свои таланты в этом направлении во время музыкального поединка с самим Бойфрендом. Баттл вот-вот начнётся, и у игрока еще есть шанс к нему присоединиться.

288
54965
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНФ Поппи РэпТайм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Поппи РэпТайм, оригинальное название - Fnf Poppy RapTime. В эту игру сыграли 54965 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самым первым этапом игры станет выбор режима сложности, в котором она пройдет. Среди доступных вариантов: простой, нормальный и сложный. Тем, кто играет впервые, лучше отдать предпочтение первому варианту, который позволит поближе познакомиться со всеми особенностями процесса управления. Впереди ждет несколько увлекательных баттлов, в каждом из которых оппонентом задиры в кепке станет тот или иной обитатель Поппи Плейтайм. Бойфренд сможет победить любого из них, если исполнит звучащую композицию с минимальным количеством промахов. Для того чтобы помочь ему в этом, игрок должен направить все внимание на правую часть экрана и в момент, когда там начнут появляться разноцветные стрелки, начать дублировать их нажатием на клавиатуре. Важно нажимать конкретную стрелку тогда, когда она соединится с такой же полупрозрачной стрелкой вверху экрана.