• Мои игры0
  • История0
Игра FNF Pibby OK KO Powerless

Игра FNF Pibby OK KO Powerless

FNF Pibby OK KO Powerless — это захватывающая ритм-игра, сочетающая в себе элементы музыки, анимации и битвы. Жанр игры можно охарактеризовать как музыкальная аркада. Суть ее заключается в том, чтобы помочь Бойфренду вылечить юного супергероя КО от вируса Пибби, который делает его немного глючным и невозможно сражаться. Анимация выполнена в стиле комиксов и мультсериалов, что придает игре яркость и динамичность. Звуковое сопровождение также продумано до мелочей, чтобы создать атмосферу настоящей музыкальной битвы.

1
744
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF Pibby OK KO Powerless

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF Pibby OK KO Powerless, оригинальное название - FNF Pibby OK KO Powerless. В эту игру сыграли 744 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Геймплей включает в себя синхронное нажатие кнопок на клавиатуре ПК в ритм музыки. Игроку необходимо кликать на стрелочные клавиши в нужный момент, чтобы исполнить правильные ноты и победить в музыкальной битве. На игровом поле вы увидите ноты, которые нужно правильно исполнять, чтобы пройти уровень. Цель игрока — спеть песню до конца, не допустив ошибок при нажатии на клавиши. За каждую правильную ноту вы получаете очки, а за ошибку — теряете жизни. В зависимости от количества очков у игрока могут открываться новые уровни или бонусы. Эта необычная аркада обучает вас координации движений, а также развивает музыкальный слух и ритмическое чувство.