• Мои игры0
  • История0
Игра ФнФ Против Пингвина Гюнтера

Игра ФнФ Против Пингвина Гюнтера

Кто же станет новым оппонентом Бойфренда в очередном моде? Им будет забавный пингвин по прозвищу Гюнтер, который очень даже неплохо разбирается в музыке. Персонаж пожаловался на баттл с двумя новыми мелодиями, которые Бойфренд должен идеально повторить за Гюнтером.

35
6392
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФнФ Против Пингвина Гюнтера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФнФ Против Пингвина Гюнтера, оригинальное название - FNF vs Gunter the Penguin. В эту игру сыграли 6392 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Определяющее значение в каждом музыкальном поединке имеет сосредоточенность. Постарайся не отвлекаться от стрелок, которые будут появляться в верхней левой части экрана. Скорость их движения постепенно увеличивается, что усложнит стоящую перед тобой задачу. Она заключается в том, чтобы, дождавшись момента, когда одна стрелка из появляющегося их набора совпадет с шаблоном, находящимся в самом верху левой части экрана, нажать эту же стрелку на клавиатуре. Не допуская ошибок, ты будешь продвигаться по баттлу, а в нижней части экрана будет заполняться шкала. Как только она заполнится, поединок будет завершен победой Бойфренда. Если же ты неверно нажмешь стрелки несколько раз подряд, то баттл тоже завершится, но в пользу оппонента. Перед началом игры ты сможешь выбрать 1 из 2 ее режимов – «Истории» (определённая очерёдность баттлов) или «Свободная игра» (очерёдность определяет игрок).

  1. Главная