• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Борьба За Выживание (Ремикс Чарт)

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Борьба За Выживание (Ремикс Чарт)

Антагонисты Бойфренда становятся не только более музыкальными, но и более оригинальными. В ходе очередного ритм-баттла влюблённый выскочка будет бороться за победу с современным подобием джина, который удивит паренька не только своей внешностью, но и отличной музыкальностью.

44
10888
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Борьба За Выживание (Ремикс Чарт)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Борьба За Выживание (Ремикс Чарт), оригинальное название - FNF | Smoke Em Out Struggle (Release Remix Chart) mod. В эту игру сыграли 10888 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Что сделает Бойфренда победителем музыкальной дуэли? Безошибочное повторение композиции, которая будет звучать в ее ходе, либо же, если ошибки будут, следует стараться совершить их в количестве, которое будет ниже числа ошибок противника. Оппоненты будут располагаться по разные стороны музыкальной арены, и тебе стоит следить за всем, что будет происходить в правой из них. Именно там будет находиться Бойфренд, а также пролетать стрелки, за которыми тебе нужно следить. Кроме того, обрати внимание на четыре стрелки, которые будут находиться над кепкой меломана на протяжении всего баттла. Важно не упустить, когда среди цветных стрелок появится та, что аналогична стрелке из четвёрки, которая находится строго над ней. Подожди, когда обе стрелки соединятся в одну, и только тогда нажми точно такую же стрелку на клавиатуре. Если нажмешь ее раньше или позже, это будет считаться ошибкой.

  1. Главная