• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайден Найт Кальмар

Игра Фрайден Найт Кальмар

На баттл к Бойфренду завалилась вся команда из “Игры в Кальмара”, но на ринг они будут подниматься не все вместе, а по очереди, чтобы бороться за победу с пареньком. Остальные персонажи окажут мощную поддержку. Ты же можешь стать на сторону паренька в кепке, для того чтобы поддержать его на пути к победе.

129
36624
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фрайден Найт Кальмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайден Найт Кальмар, оригинальное название - Friday Night Squid. В эту игру сыграли 36624 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего паренек и его оппоненты из “Игры в Кальмара” пройдут по очереди 13 поединков, в каждом из которых будет звучать новая композиция. Для того чтобы перейти в каждый очередной уровень, где Бойфренда будет ожидать новый оппонент, он должен справиться с антагонистом в текущем баттле. Это произойдёт в случае, если меломану в кепке удастся продержаться до конца звучащей во время поединка композиции. При этом важно следить за шкалой, которая расположена в нижней части игрового поля. На ней будет отображен прогресс каждого из участников баттла. Если она заполнится красным цветом, принадлежащим противнику, Бойфренда будет ждать проигрыш. Для того чтобы этого не произошло, паренек в кепке не должен ошибаться, что зависит от того, насколько точно ты будешь нажимать стрелки клавиатуры. Делай это в соответствии с появляющимися на экране стрелками.