• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Баллин (Против Мяча)

Игра Фрайдей Найт Баллин (Против Мяча)

Этим пятничным вечером Бойфренд планировал немного передохнуть. Но его планам помешал необычный мячик. Как оказалось, неожиданный гость не только может разговаривать, но еще и отлично поёт. Он явился сюда совсем не случайно, а для того, чтобы вызвать Бойфренда на очередной музыкальный баттл.

11
3216
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Баллин (Против Мяча)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Баллин (Против Мяча), оригинальное название - Friday Night Ballin’ (VS. Ball) Game online. В эту игру сыграли 3216 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Новый противник паренька в кепке имеет в своем арсенале три любимые композиции, с которыми он и выйдет на ринг. Бойфренд сможет победить его, если ему удастся повторить за противником каждую мелодию, которую он будет исполнять в ходе музыкальных баттлов. Хочешь помочь ему в этом? Тогда приготовься примерить внимательность и скорость реакции. Комбинация этих качеств пригодится тебе, для того чтобы без ошибок воспроизводить при помощи клавиатуры те стрелки, что будут плыть вверх в правой части экрана и при этом в точности совпадать со стрелками шаблона, находящегося над кепкой влюблённого меломана. Старайся совершать как можно меньше ошибок при этом, иначе тебя и Бойфренда будет ждать проигрыш. Ты сможешь играть в одном из двух предложенных в начале игры режимов. Определяйся с подходящим режимом и двигайся между баттлами с разнообразными противниками.

  1. Главная