• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Набор Кошмаров против Уитти/ Таби/ Маджина

Игра ФНФ Набор Кошмаров против Уитти/ Таби/ Маджина

ФНФ Набор Кошмаров против Уитти/ Таби/ Маджина — это дополнение к популярной ритм-игре Friday Night Funkin. В этом наборе игроку предстоит сразиться с новыми персонажами: Уитти, Таби и Маджиной. Игра разработана в жанре музыкальной ритм-аркады с элементами баттла. Геймплей основан на повторении комбинаций стрелок, которые отображаются на экране в соответствии с ритмом музыки.

2
1086
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Набор Кошмаров против Уитти/ Таби/ Маджина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Набор Кошмаров против Уитти/ Таби/ Маджина, оригинальное название - FNF Nightmare Pack vs Whitty/ Tabi/ Majin. В эту игру сыграли 1086 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку нужно нажимать на стрелки в нужный момент, чтобы победить своего оппонента в рэп-баттле. Музыка в игре является одним из главных аспектов. Она сочетает различные жанры и стили музыки, включая хип-хоп, рэп, электронную музыку и другие. Каждый персонаж имеет свою собственную уникальную музыкальную тему, которая помогает создать уникальную атмосферу. Набор Кошмаров против Уитти/Таби/Маджина предлагает игрокам новых персонажей с их собственными уникальными баттлами и треками. Уитти — это милый и эксцентричный персонаж с яркими волосами, Таби — это загадочный и таинственный персонаж с музыкальными способностями, а Маджина — это магический персонаж со своими собственными заклинаниями и песнями. Набор Кошмаров расширяет игровой опыт игроков и предлагает новые вызовы и музыку для исследования и наслаждения.

  1. Главная