• Мои игры0
  • История0
Игра FNF vs Imposter V4 Monochrome And Triple Trouble

Игра FNF vs Imposter V4 Monochrome And Triple Trouble

Судя по названию нового ФНФ мода, нашему герою Бойфренду скоро придется встретится с астронавтом Импостером, причем встретится скорее всего в месте удобном для антагониста, хотя куда только не отправлялся Бойфренд для сражения. Кстати, у Бойфренда даже для подобной встречи были припасено несколько удачных композиций, которые кажутся ему весьма уместными. Осталось испытать их на новом противнике Бойфренда, значит этим и займемся.

12
2007
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра FNF vs Imposter V4 Monochrome And Triple Trouble

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF vs Imposter V4 Monochrome And Triple Trouble, оригинальное название - FNF vs Imposter V4 Monochrome And Triple Trouble. В эту игру сыграли 2007 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Надеемся, что вы знаете правила битвы и знаете, что надо делать, ну а на всякий случай напомним, что битва между Бойфрендом и астронавтом Амонг Ас музыкальная и победа достанется тому, кто лучше справится с нотами и попадет в такт музыкальной композиции. Сделать это лучше всего воспользовавшись клавишами со стрелками. А если поподробнее, то посмотрите на верхнюю часть игрового поля, там вы найдете монохромные изображения стрелок, а с низу к ним будут подниматься цветные стрелки и вам надо поймать момент прохождения поднимающихся стрелок со статичными, остановив их точно во время совпадения. Если процент совпадения ваших нот стрелок будет выше, чем у Импостера, считайте победа за вами, а продолжить битву можно будет при помощи курсорных клавиш.

  1. Главная