• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Санса (Андертейл)

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Санса (Андертейл)

Скелет по прозвищу Санс относится к самым необычным противникам, с которыми когда-либо приходилось сталкиваться Бойфренду. Он бросает вызов влюбленному юнцу и практически абсолютно уверен в своей победе над ним. Не поможешь Бойфренду поставить на место самоуверенного задиру, перепев его в музыкальном поединке?

191
43360
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Санса (Андертейл)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Санса (Андертейл), оригинальное название - FRIDAY NIGHT FUNKIN' (FNF) VS Sans Mod. В эту игру сыграли 43360 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме скелета Санса персонажу игры предстоит принять участие в поединках на уличном музыкальном ринге и с другими антагонистами. Каждый из них будет исполнять определённую композицию, а задача паренька сводится к тому, чтобы безошибочно ее повторить. Эта же задача ложится и на твои плечи. Для того чтобы справиться с ней, тебе нужно следить за блестящими вверх стрелками, появляющимися на экране. Если среди них ты обнаружишь стрелку, которая идентична той стрелке, что будет находиться в шаблоне над ней, то нажми такую же стрелку на клавиатуре. Действуй быстро (стрелка не должна коснуться шаблона), но при этом сохраняй внимательность, для того чтобы не ошибиться. Несколько ошибок, совершенных подряд, станут причиной проигрыша Бойфренда в баттле. Перед началом игры можно выбрать режим, от которого будет зависеть порядок участия Бойфренда в баттлах.

  1. Главная