• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Гача Лайф Мод

Игра ФНФ Гача Лайф Мод

Персонажи из Гача Лайф тоже хотят оставаться в музыкальном тренде, именно поэтому они выбрали самую талантливую девочку и отправили ее на поединок с Бойфрендом, чье имя уже стало практически легендой. Соперница паренька достаточно мила внешне, но внутри – это стальная машина, идущая напролом к своей цели.

92
13908
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Гача Лайф Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Гача Лайф Мод, оригинальное название - FRIDAY NIGHT FUNKIN' (FNF): Gacha Life Mod. В эту игру сыграли 13908 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом из баттлов за всем происходящим на ринге будет наблюдать Герлфренд. Именно она является главным мотиватором для Бойфренда, который не может позволить себе проиграть. Помоги ему сохранить репутацию непобедимого героя ритм-баттлов. Паренек сможет рассчитывать на победу в случае, если сумеет исполнить трек лучше, чем его противник. Это позволит меломану продержаться до конца баттла, сто и будет означать победу. Ты можешь внести свой вклад в это, применив предельную внимательность в комбинации с высокой скоростью реакции. Постарайся на протяжении всей битвы следить за теми стрелками, что будет двигаться вверх в правой части экрана. Среди них будут появляться те, что являются копией стрелок шаблона, находящихся над кепкой паренька. Тебе необходимо постоять нажатием на клавиатуре именно эти стрелки в момент их слияния в одну.