• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Чоко

Игра ФНФ Против Чоко

Чоко – фанатка серии игр Фрайдей Найт Фанкин, которая стала известна благодаря созданию одного из модов. Сегодня же она сама отправится во вселенную ФНФ и выйдет на музыкальный ринг, где попытается победить влюбленного меломана. В игре Чоко вовсе не похожа на девушку, а скорее выглядит как нечто подобное на Стикмена, обладающего музыкальным даром.

11
2329
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Чоко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Чоко, оригинальное название - FNF vs Choco [Friday Night Choccin`]. В эту игру сыграли 2329 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Появление Чоко в модификации ознаменовано пополнением музыкальной коллекции на пять треков, которые будут звучать в ходе ритм-баттла между персонажами. Тебе, как и прежде, стоит встать на сторону Бойфренда и довести его до победы. Все получится, если он сможет практически не промахов исполнять все композиции, которые будут звучать в ходе игры. На экране будут появляться стрелки с обеих сторон. Тебе нужно следить за теми, что летят вверх справа. Своевременно замечай, когда там появятся точно такие же стрелки, что расположились прямиком над кепкой паренька. Именно в момент соединения между собой двух одинаковых стрелок тебе следует нажать на кнопку с аналогичной стрелкой. Сложность заключается в постоянно увеличивающейся скорости движения стрелок. Перед началом игры выбери ее режим (свободная игра или истории).