• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Улыбчивого Лица (Вся Неделя)

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Улыбчивого Лица (Вся Неделя)

Огромное количество самых разных персонажей поднимались на музыкальный ринг, для того чтобы попытаться сбросить Бойфренда с пьедестала. Однако осуществить задуманное еще не удавалось никому. Справиться с этим решил улыбчивый персонаж Смайли, который этим вечером бросает вызов задире в кепке.

5
2520
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Улыбчивого Лица (Вся Неделя)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Улыбчивого Лица (Вся Неделя), оригинальное название - FNF vs Smiley Face (Full week). В эту игру сыграли 2520 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Миссия игрока заключается в том, чтобы стать на сторону Бойфренда и помочь ему не лишиться звание самого музыкального персонажа. Против него будут выступать различные противники, в числе которых будет и Смайли. Каким по счету он выйдет на музыкальный ринг, будет зависеть от того, какой их двух режимов ты предпочтешь. Выбирай противников для БФ сам (свободная игра) или участвуй в идущих в определённой очерёдности баттлах (истории), но в обоих случаях не переставай следить за правой частью экрана. Когда очередь исполнять трек дойдёт до паренька, там появятся стрелки разных цветов. Среди них обязательно появятся такие, которые идентичны находящимся в самом верху четырём стрелкам. При соединении пары одинаковых стрелок в одну, тебе стоит нажать эту же стрелку на клавиатуре. Старайся не совершать большое количество ошибок подряд, чтобы не допустить проигрыш паренька.

  1. Главная