• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Ночное Безумие Понедельника

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Ночное Безумие Понедельника

В ФНФ произошли перемены, и тебе стоит их оценить. Во-первых, традиционная для пятницы дуэль пройдет в понедельник. Во-вторых, в ней не будет участвовать паренек в кепке. На ринг поднимутся персонажи Combat Medness, чтобы выяснить, кто из них музыкальнее. Помоги одному из них победить.

22
6339
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Ночное Безумие Понедельника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Ночное Безумие Понедельника, оригинальное название - FNF: Monday Night Madness (fnf multi mod). В эту игру сыграли 6339 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом из ритм-поединков персонажи Combat Medness будут исполнять различные композиции, которые будет звучать в течение определённого времени. Ты сможешь следить за его течением, если обратишь внимание на верхнюю часть экрана, где расположен соответствующий индикатор. Герои попарно будут подниматься на ринг, и твоя задача будет сводиться к тому, чтобы обеспечивать победу тому из них, что находится справа. Там же в течение баттла будут появляться разноцветные стрелки, поднимающиеся к верхней части экрана с постоянно увеличивающейся скоростью. В этой части их встречают четыре стрелки шаблона, остающиеся неизменными на протяжении всей ритм-дуэли. В момент, когда цветная стрелка и стрелка шаблона соединятся друг с другом, тебе следует нажать точно такую же стрелку на клавиатуре. Чем меньше промахов будет совершено, тем больше шансов на победу будет у твоего персонажа.

  1. Главная