• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин и Мышонок Моки

Игра Фрайдей Найт Фанкин и Мышонок Моки

В борьбу за звание лучшего исполнителя этим пятничным вечером вступает нарисованное подобие Микки Мауса, которое выглядит достаточно необычно. Но несмотря на странную внешность Мокки готов моментально включиться в гонку за победу и сделать все возможное, для того чтобы заполучить ее.

101
16880
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин и Мышонок Моки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин и Мышонок Моки, оригинальное название - FNF vs Mokey the Mouse [mod]. В эту игру сыграли 16880 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Твоя же задача в игре сводится к тому, чтобы не допустить победы Мокки. Тебе предстоит выступить в роли надёжного напарника Бойфренда, который гарантировано сможет помочь ему сохранить титул чемпиона пятничных баттлов. Перед тем как вступить в схватку, тебе необходимо определиться с игровым режимом. Выбирай из двух вариантов, названия которых появятся на экране (свободная игра и истории), один, после чего ты сможешь в компании с пареньком в кепке принять участие в музыкальных дуэлях. Победить в каждой из них можно, если исполнить определённую композицию лучше, чем это сделает соперник. Здесь важен не столько тонкий слух, сколько предельная внимательность. Сосредоточься на появляющихся на экране справа стрелках. Они будут бежать вверх с разной скоростью, и важно успеть заметить среди них те, которые идентичны стрелкам шаблона, а затем нажать их на клавиатуре.

  1. Главная