• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Джебуса

Игра ФНФ Против Джебуса

Персонаж по прозвищу Джебус претерпел изменения и с нетерпением хочет вернуться на музыкальный ринг, для того чтобы еще раз попытаться победить Бойфренда. Джебус изменился не только внешне. Он также улучшил свои музыкальные способности, а это означает, что его шансы на победу выросли. В этом случае Бойфренду нужна поддержка.

6
2099
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Джебуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Джебуса, оригинальное название - FNF Vs Jebus - [Madness Expanded] Small Epic Update . В эту игру сыграли 2099 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Раунд за раундом влюблённый паренёк в кепке будет отстаивать титул несменного победителя ритм-дуэлей, сражаясь с различными оппонентами, среди которых будет и Джебус. Помоги ему в этом, гарантируя безошибочное исполнение звучащих в ходе каждого баттла композиций, сто позволит ему продержаться до самого конца. Именно в этом случае ему и будет присвоена победа. Твоя задача в каждом из ритм-поединков заключается в том, чтобы вовремя нажимать нужные стрелки на клавиатуре. Узнать, какие именно из них являются нужными, можно, обратив внимание на правую часть экрана. В ходе баттла там будут появляться цветные комбинации стрелок. Следи за тем, когда в одной из таких комбинаций появится стрелка, идентичная той, что находится в четвёрке стрелок прямо над ней. Когда обе эти стрелки соединятся, то аналогичную стрелку нужно будет нажать.