• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Схватка Шиноби (Полная Неделя)

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Схватка Шиноби (Полная Неделя)

Сладкая парочка из вселенной ФНФ в Японии, а это значит, что Бойфренду предстоит сразиться за звание музыкального гиганта с представителями клана ниндзя. Они уже готовы подняться на ринг и разнести в пух и прах задиру, используя исключительно силу голоса и чистоту исполнения. Сможет ли Бойфренд выдержать такой напор?

2
661
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Схватка Шиноби (Полная Неделя)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Схватка Шиноби (Полная Неделя), оригинальное название - FNF: Shinobi Scramble (Full Week). В эту игру сыграли 661 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сразу несколько персонажей хотят сразиться с Бойфрендом, но делать это они будут по очереди. А то, какой эта очередь будет, определит игровой режим. На выбор предложено две его версии, из которых следует предпочесть одну. “Истории” позволят тебе и Бойфренду перемещаться между ритм-дуэлями с разнообразными антагонистами в определённой очерёдности. В режиме “Свободная игра” никакого порядка в этом плане нет, и ты сможешь выбирать какой угодно баттл. После того как выбор будет сделан, начнутся баттлы, и твоя главная задача в ходе каждого из них состоит в том, чтобы победить. Виртуозно перебирай пальцами по клавиатуре, нажимая те из стрелок, что аналогичны летящим вверх в правой части экрана и совпадающим со стрелками, расположенными над кепкой Бойфренда. Момент нажатия должен совпадать с моментом соединения двух стрелок в одну.

  1. Главная