• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin' C-sides

Игра Friday Night Funkin' C-sides

Паренек не может спать спокойно, пока не сумеет установить абсолютное лидерство среди лучших вокалистов. Соперники также не дремлют и бросают вызов ему, чтобы одержать победу над ним, став певцами высшей категории. Помогите главному герою удержать позиции, не позволив сместить его с вокального олимпа.

40
13373
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin' C-sides

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin' C-sides, оригинальное название - Friday Night Funkin' C-sides. В эту игру сыграли 13373 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала выберите подходящий режим, исторический мод либо свободная игра. Далее определитесь с уровнем сложности, остановившись на низком, среднем или высоком. Затем сделайте выбор в пользу наиболее понравившегося трека, после чего переключитесь на прохождение миссии. На локации, где поджидает оппонент, заиграет мелодия, а с правой стороны, куда встал главный герой, появятся значки. Нажимайте стрелки клавиатуры в нужный момент, когда конкретные фрагменты отображаются на экране. Своевременно взаимодействуя с кнопками, удастся заполнить шкалу главного героя на нижнем индикаторе, полностью задвинув иконку противника, после чего получите заслуженную победу.