• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Соник и Тейлз Становятся Троллями 2.0

Игра ФНФ: Соник и Тейлз Становятся Троллями 2.0

Нам кажется или снова намечается музыкальный батл Бойфренда, на полянке уже появилась Герлфренд, вот и сам исполнитель явился. Кстати, кто же сегодня будет выступать против него? Да это наши старые знакомые – знаменитый синий ежик Соник и его друг Тейлз. Ну что, готовимся к новому музыкальному событию изучая специально созданные Бойфрендом для подобного случая композиции.

11
1784
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Соник и Тейлз Становятся Троллями 2.0

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Соник и Тейлз Становятся Троллями 2.0, оригинальное название - FNF: Sonic & Tails Gets Trolled 2.0. В эту игру сыграли 1784 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Каждый из участников нового музыкального батла уже занял свои места, следовательно можно начинать соревнование. Новые композиции уже играют и значит надо готовится к появлению знаменитых цветных стрелок, которые будут определять победителя. Стрелки одновременно с композицией двигаются в такт, вы же должны поймать момент прохождения цветной стрелки над одноцветной запечатлев его нажатием одной из клавиш со стрелками, совпадающей с той, которая изображена на экране.

  1. Главная