• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Другая Ночь

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Другая Ночь

Любишь веселиться и проводить время под ритмичные композиции? Тогда не упусти шанс принять участие в музыкальных баттлах с различными соперниками, которые будут длится всю ночь. Уже знакомые тебе по предыдущим сериям игры персонажи готовы удивить тебя. Каждый из них приготовил абсолютно новый репертуар.

91
25967
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Другая Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Другая Ночь, оригинальное название - Another Friday Night. В эту игру сыграли 25967 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает два режима, из которых ты сможешь выбрать любой. Режим историй предполагает последовательное участие в музыкальных поединках с различными оппонентами. Если же ты отдашь предпочтение режиму свободной игры, то сможешь выбрать любого соперника, для того чтобы сразиться с ним в поединке. При этом тебе будут доступны абсолютно все уровни сложности. Независимо от выбранного режима игры перед тобой будет стоять задача помочь Бойфренду одержать победу в каждом из музыкальных сражений, чтобы наконец-то добиться расположение отца его возлюбленной. Для этого тебе следует быть максимально собранным и запоминать каждую комбинацию нот, произносимую соперником. Учти, что тебе придется в точности повторить ее, используя клавиши со стрелками. Только от твоей внимательности и собранности будет зависеть победа Бойфренда в том или ином баттле.

  1. Главная