• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Евангелие Скид Против Памп

Игра ФНФ: Евангелие Скид Против Памп

Новые антогонисты принести в игру еще несколько новых треков, что сделает сегодняшний баттл более напряжённым, а заодно и интересным. В последнее время Бойфренд решил расслабиться, но пятничные музыкальные баттлы не должны прекращаться. На ринг поднимаются Скид и Памп, чтобы померятся музыкальными талантами.

32
6375
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Евангелие Скид Против Памп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Евангелие Скид Против Памп, оригинальное название - FNF: Gospel But It’s Skid vs Pump [Cover]. В эту игру сыграли 6375 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры каждый из персонажей будет исполнять свои любимые композиции, а его оппонент должен постараться с первого раза повторить каждую из них, при этом совершив минимальное количество ошибок. Тебе предстоит выступить в поддержку Пампа и оказать ему содействие в борьбе с его оппонентом. Важное значение в игре имеют стрелки, которые в разнообразных комбинациях будут появляться в правой части экрана. Имеет их тебе необходимо будет повторять нажатием стрелок на клавиатуре. Но дублировать свои не все стрелки, а только те, что являются идентичными стрелкам, которые можно увидеть на шаблоне в самом верху правой части экрана. Не торопись нажимать их слишком быстро. Делать это нужно в момент, когда цветные стрелки коснуться шаблона. Чем меньше ошибок ты совершишь, тем больше запомнится шкала со стороны Пампа, находящаяся в нижней части экрана.

  1. Главная