• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рув Против Трикки

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рув Против Трикки

Предстоящий баттл можно по праву назвать адским, ведь в нем примут участие ребята, чья внешность способна нагнать ужас даже на человека с железными нервами. Но кроме всего прочего Рув и Трикки являются настоящими профессионалами в музыке и готовы рвать и метать ради победы. Кому из них удастся заполучить победу?

27
6387
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Рув Против Трикки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Рув Против Трикки, оригинальное название - Friday Night Funkin’ Ruv Vs Tricky [mod]. В эту игру сыграли 6387 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Модификация доступна в двух режимах, в любом из которых ты сможешь играть, предварительно сделав свой выбор. Это может быть режим под названием «Клоун», который по сути представляет собой классический баттл между Рувом и Трикки. Тебе предстоит стать на сторону Рува и приложить все усилия для его победы. Впереди будет ждать четыре раунда, которые пройдут в определённой последовательности. Ситуация противоположна в режиме «Свободная игра», в котором ты сможешь выбрать один из четырех раундов, для того чтобы принять в нем участие. В ходе каждого из раундов будет звучать определённая мелодия, которую оба персонажа будут исполнять по очереди. Для того чтобы победа досталась Руву, тебе следует ловко нажимать на клавиатуре нужные стрелки. Под ними понимаются те, что появляются на экране справа и совпадают со стрелками, входящими в шаблон.

  1. Главная