• Мои игры0
  • История0
Игра Рув и Таби Поют Заводилу [ФНФ Мод]

Игра Рув и Таби Поют Заводилу [ФНФ Мод]

В очередном музыкальном поединке Бойфренду придется ох как несладко. Его противниками станут пугающие персонажи, которые одним своим видом могут лишить дара речи. В добавок к этому они невероятно музыкальны, и парню придется очень постараться, для того чтобы их перепеть. Поддержи его в этом деле.

87
20953
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Рув и Таби Поют Заводилу [ФНФ Мод]

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рув и Таби Поют Заводилу [ФНФ Мод], оригинальное название - Ruv and Tabi sings Zavodila [FNF mod]. В эту игру сыграли 20953 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Не стоит пугаться устрашающего вида противников Бойфренда в этой модификации игры. Сосредоточься на поставленной задаче и чётко действуй для ее выполнения. Она заключается в том, чтобы помочь Бойфренду победить оппонентов, повторив все исполняемые ими треки. Для того чтобы это сделать, тебе нужно ловко нажимать стрелки клавиатуры. Внимательно следи за тем, как они появляются в верхней центральной части экрана. Как только заметишь, что одна из них аналогична находящемуся там же шаблону, тут же нажимай ее, не дожидаясь момента, когда она коснётся этого шаблона. Сохраняй внимательность и старайся не ошибаться, если не хочешь, чтобы Бойфренд проиграл. Как только значок с его изображением доберётся до конца шкалы, находящейся в нижней части экрана, поединок будет завершен победой паренька. Количество заработанных очков будет зависеть от сделанных ошибок.

  1. Главная