• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Танкмен

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Танкмен

Еще один гений в области музыки узнал о том, что влюбленный Бойфренд устраивает музыкальные баттлы, чтобы победой в них заслужить расположение отца своей любимой красотки. Танкмен решил не упустить шанс сразиться с парнем в поединке, для того чтобы выяснить, кто же из них музыкальнее.

588
150313
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Танкмен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Танкмен, оригинальное название - Friday Night Funkin': Ugh High Effort. В эту игру сыграли 150313 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 588 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Победа Бойфренда в очередном музыкальном сражении зависит только от тебя. Поскорее присоединяйся к влюбленному меломану, для того чтобы обеспечить ему победу над новым оппонентом, который не намерен сдаваться. Если ты хочешь принимать участие в каждом музыкальном сражении с различными противниками, постепенно повышая степень их сложности, то отдай предпочтение режиму историй. Тебе следует выбрать режим свободной игры в случае, если ты хочешь самостоятельно выбрать любого соперника, включая новенького Танкмена. Ты сможешь пройти краткий обучающий курс, чтобы понять управление в игре. После этого ты и противники Бойфренда окажетесь на большой арене, где пройдет баттл. В его ходе тебе при помощи стрелок придется повторять все ноты, которые будут произносить оппоненты. Нужно быть как можно более внимательным и собранным, для того чтобы не пропустить ни одной ноты.

  1. Главная