• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Соник.ЕХЕ (Раунд 2 "Версия Эндаха")

Игра ФНФ Против Соник.ЕХЕ (Раунд 2 "Версия Эндаха")

Эндах в очередной раз создал одновременно красивую и пугающую модификацию игры. Теперь минусовой версии влюблённого в Герлфред паренька предстоит выступить против синего ёжика Соника, представленного в новом образе. Музыкальная битва обещает быть сложной, но в то же время очень интересной.

303
67998
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Соник.ЕХЕ (Раунд 2 "Версия Эндаха")

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Соник.ЕХЕ (Раунд 2 "Версия Эндаха"), оригинальное название - FNF vs Minus Sonic.EXE (Round 2 "Endah`s Version"). В эту игру сыграли 67998 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 303 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Соник явился на баттл с Бойфрендом с целой коллекцией новых композиций и ремиксов. Если паренёк в кепке хочет заполучить почётный титул победителя баттла, он должен точно повторять все эти композиции за Соником. Кроме него в игре представлены и другие противники, которые тоже жаждут сразиться за победу с парнем. В какой последовательности они будут это делать, решать тебе. С этой целью в начале игры ты можешь остановить выбор на одном из двух доступных ее режимов. “Свободная игра” даст тебе свободу во время выбора очерёдности поединков с тем или иным противником. Режим “Истории” позволит участвовать в музыкальных поединках, которые по очереди будут приходить на смену друг другу. Управление в обоих режимах осуществляется при помощи стрелок клавиатуры. Нажимай те из них, что соответствуют стрелкам в верхней части экрана слева, которые совпадают с шаблоном.

  1. Главная