• Мои игры0
  • История0
Игра [ФНФ МОД] Против Агрегации Деймоса

Игра [ФНФ МОД] Против Агрегации Деймоса

Деймос на время покинул игру “Безумный Бой” и перенесся во вселенную ФНФ, где намерен выступить против выскочки Бойфренда, который возомнил себя непобедимым. Деймос намерен по-максимуму продемонстрировать свои музыкальные таланты, для того чтобы отнять у парнишки звание вечного победителя ритм-баттлов.

12
2508
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра [ФНФ МОД] Против Агрегации Деймоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - [ФНФ МОД] Против Агрегации Деймоса, оригинальное название - [FNF MOD] Vs Deimos Aggregation. В эту игру сыграли 2508 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для участия в музыкальной дуэли с Бойфрендом новый антагонист выбрал три новых трека, которые будет исполнять. По условиям баттла паренек должен исполнить каждую из композиций не хуже, чем это сделает его противник. В случае, если ему это удастся, и он сможет дойти до самого конца трека, победа будет присвоена именно Бойфренду. С началом каждого поединка ты услышишь мелодию, которую его участники по очереди будут исполнять. Когда очередь дойдёт до Бойфренда, сосредоточь все свое внимание на летящих в правой части экрана стрелках. Иногда среди них будут появляться те, что в точности копируют стрелки шаблона над кепкой Бойфренда. Именно такие стрелки стоит нажимать на клавиатуре, дождавшись момента, когда обе стрелки соединятся в одну. Чем меньше ошибок при этом будет совершено, тем ближе к победе окажется паренёк. Следи за этим по нижней шкале экрана.

  1. Главная