• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ с Кирно Поет "Чирумиру"

Игра ФНФ с Кирно Поет "Чирумиру"

Необычная анимэ-девочка, наделенная невероятным музыкальным талантом, готова побороться за победу с самим Бойфрендом, который также отличается высокой степенью музыкальности. В ходе музыкального баттла между двумя достаточно сильными противниками будет звучать достаточно популярная композиция, и победит тот, кто исполнит ее лучше.

10
1483
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ с Кирно Поет "Чирумиру"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ с Кирно Поет "Чирумиру", оригинальное название - FNF with Cirno Sings "Chirumiru" (mods). В эту игру сыграли 1483 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того чтобы стать победителем музыкального поединка, пареньку в кепке нужно не хотел попадать в ноты, совершая как можно меньшее количество ошибок, но и продержаться до самого конца звучащей композиции. Задача не из простых, поэтому персонажу пригодится твоя помощь. Для того чтобы гарантировать ему успешное выполнение поставленной задачи, следи за плывущими расправой части экрана нотами. Также тебе необходимо будет ловко нажимать на клавиатуре те из них, пара которых будет совпадать. Стремись к тому, чтобы совершать промахи как можно реже, иначе шкала, расположенная внизу экрана, будет заполняться в пользу противника Бойфренда. Игра представлена в двух разных режимах (свободная игра и истории), и ты сможешь остановить свой выбор на любом из них, перейдя к иконке, содержащей название нужного тебе режима.

  1. Главная