• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Кирби

Игра ФНФ Против Кирби

Кирб становится новым антагонистом Бойфренда, добавив в его список музыкальных сражений еще одно. И хотя у влюблённого паренька в кепке уже есть опыт в борьбе с самыми разными по мощности противниками, твоя помощь ему не помешает. Присоединяйся к герою и вместе с ним пройди все баттлы.

18
3465
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Кирби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Кирби, оригинальное название - Friday Night Funkin Vs. Kirb. В эту игру сыграли 3465 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В этом моде Бойфренда ждет встреча не только с Кирбом, который не боролся против него ранее, но и с другими антагонистами, пытавшимися победить его в других частях игры. Поединки со всеми представленными в игре оппонентами могут проходить в разных последовательностях, что будет определяться игровым режимом. Все поединки будут протекать в рамках нескольких музыкальных недель в установленной последовательности, если ты выберешь режим «Истории». У тебя не будет никаких ограничений в плане выбора очерёдности ритм-баттлов с разнообразными антагонистами, если игра будет протекать в свободном режиме. Победа перейдёт к Бойфренду только тогда, когда он сможет выстоять до момента завершения звучащей во время баттла композиции. Ловко нажимай стрелки на клавиатуре, чтобы помочь ему в этом. Это должны быть стрелки, появляющиеся справа и совпадающие с шаблоном.