• Мои игры0
  • История0
Игра FNF vs Pibby Shaggy

Игра FNF vs Pibby Shaggy

ФНФ против глючного Шэгги из Пибби — это веселый таймкиллер и увлекательная музыкальная аркада, основанная на популярной игре Friday Night Funkin. Ритм-игра предлагает соревноваться в музыкальных дуэлях с Пибби Шагги и побеждать его в музыкальных битвах. В игре представлены крутые треки и приятный музыкальный фон, не дающий заскучать.

5
819
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF vs Pibby Shaggy

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF vs Pibby Shaggy, оригинальное название - FNF vs Pibby Shaggy. В эту игру сыграли 819 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок должен внимательно следить за нотами и нажимать соответствующие клавиши в нужный момент, чтобы создавать музыку и побеждать в баттлах. Вам необходимо превзойти Пибби в музыкальном слухе и выполнять сложные ритмические задания. Управление осуществляется с помощью клавиатуры ПК. Просто нажимайте на правильные кнопки в соответствии с появляющимися нотами на экране. Обязательно вооружитесь точностью и ритмичностью нажатия, ведь они влияют на вашу производительность и результаты в аркаде. Цель игры — победить Пибби Шагги в музыкальных битвах, собрать бонусы, которые помогут вам в сражениях. Например, вы можете получить специальные умения или бонусные очки, если справитесь с определенными миссиями. Боритесь за победу в музыкальных дуэлях и доказывать свое превосходство над Пибби Шагги!